Медицина

Решено

Здравствуйте! Я очень заболела..Сначала было слабо, температура поднялась один вечер.Но на работу пришлось ходить пока не заболела за одну ночь - бронхитом, трахеитом, плюс синусит прибавился. - вопрос №3996848

А в крови мало лимфоцитов, 14% всего.Лейкоциты и СОЭ немного повышены.Врач сказала, может быть болезнь крови?! Надо теперь ждать, пока выздоровлю, а мне страшно… что это может быть?

октябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Михайловна

    21-й в Медицине

    Здравствуйте! Вирусная инфекция на фоне сниженного иммунитете организма.

    октябрь 9, 2020 г.