Эзотерика

Добрый день. Мне приснилось,, что мы лежим с мужем в кровати, а у меня в ногах бурый медвежонок, обхватил мою ногу, такой милый. А рядом с мужем лежала медведица- тоже бурая, но небольшая. Он ее - вопрос №3996885

хотел уложить на подушку поудобнее и вроде как погладить по голове, но тут она как будто превратилась в нашу кошку и хотела его укусить за руку, но передумала. И непонятно стало, толи это медведица, толи кошка. Но зла от нее не было вроде. В эту же ночь мне ещё сон приснился. В реальности, мой муж попал в аварию, был весь в гипсе и с переломами, сейчас уже все хорошо, идёт на поправку. А приснилось мне что он опять весь в гипсе, беспомощный и разбитый. И я ему помогала. И мне его было очень жаль. Потом я помогла уложить его на кровать и помогла врачу делать ему операцию на кость. Я прям в руках держала его ногу, точнее прям голую сломанную кость, держала отломок и врач его присверливала, чтобы все сраслось.

октябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Предсказатель

    176-й в

    Медведи это образы ваших с мужем астральных тотемов. А второй сон предупреждает о будущих неприятностях.

    октябрь 14, 2021 г.