Эзотерика

Мне приснился мой сын с волосами завязанными в хвостик, бледный и худой, на самом деле он полный, лысый - вопрос №3996930

октябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Худоба в снах символ не оч. позитивный — болезнь, болезненная ситуация, финансовые проблемы, длительный стресс, отнимающий много жизненной энергии.
    Однако, для «лысого» длинные волосы, это возможность изменить свою жизненную ситуацию к лучшему, какая-то поездка/дорога… но пока у него волосы собраны в пучек, т.е. возможно, нет четкого представления о возможных позитивных перспективах, либо есть тому какая-то система ограничений.
    Всего доброго.

    октябрь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К вестям

    октябрь 9, 2020 г.