Медицина

Возможна ли беременность по данным признакам? - вопрос №399695

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Возможна ли беременость или нет?

Последнее время хочется покушать особенно по вечерам, часто бегаю в туалет пописать. Боль в районе почек. Не знаю что думать. Последнее время просто пережила большой стресс, умерла мама. Да и с пранем постояно сорюсь. Секс почти всегда защещенный, был один раз не защищенный, но парень в меня не кончал. Месячные начинаются с задержкой. И тесты показываютчто не беремена «одна полоска». Беру разные тесты, делала по два утром и вечером. вовремя задержки и после месячных, тесты показали что не беремена. А еще шли выделения. Раньше тоже были но не так как щас очень много и частенько бывают. Но сейчас пока нет.

Думаю на противозачаточные которые употребляла еще в июле во врмея чего сбилась с курса в один день. Подскажите пожалуйста беремена или нет. Или это про заболевание какое то. Врут ли тесты!?

сентябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здарвствуте, Ксения.При стрессе выделяются гормоны, в том числе инсулин-он способствует повышенному аппетиту.Какие это выделения? А вот простыть Вы могли.Ксения, необходим осмотр гинеколога, Анализ мочи, мазок, УЗИ мочевого пузыря, органов малого таза.Как я поняла у Вас цикл стал не регулярным? Обязательно пообщайтесь со своим гинекологом.С уважением Л.А.

    январь 30, 2013 г.