Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Девушка, с которой я поссорилась, не общалась 2 недели, выбрала лёгкий путь. Она опять напилась, хотя обещала, что не будет. Говорит, что то якобы про любовь, все из за меня, но это лишь оправдания. - вопрос №3997196

изображение из вопроса - Девушка, с которой я поссорилась, не общалась 2 недели, выбрала лёгкий путь.
Она опять напилась, хотя обещала, что не будет.
Говорит, что то якобы про любовь, все из за меня, но это лишь оправдания. изображение из вопроса - Девушка, с которой я поссорилась, не общалась 2 недели, выбрала лёгкий путь.
Она опять напилась, хотя обещала, что не будет.
Говорит, что то якобы про любовь, все из за меня, но это лишь оправдания.

октябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никому еще не удавалось бросить пить без вмешательства или желания. У Вашей любимой такого желания нет, и обещания ее пусты.

    октябрь 9, 2020 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка очень проблемная, ей нельзя доверять, рассчитывает на Вашу помощь и поддержку в жизни, играет на чувствах. Обещала и будет обещать, что не будет пить, но это только слова и манипуляция.
    С уважением, Регина.

    октябрь 9, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напилась она из-за вашего конфликта, тяжело переносила его, поэтому выбрала такой путь. Вот только напиваться она будет по каждому поводу, лишь бы он был

    октябрь 9, 2020 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут как говориться, «был бы повод»((( С человеком, подверженному такому пагубному пристрастию никогда не будет спокойно и надежно((( Как «обезьяна с гранатой», не будете знать, что в очередной раз выкинет, какой фортель(( Зачем себе осложнять жизнь, если эта девушка своей не дорожит, она не будет считаться с Вашей.
    Всего доброго.

    октябрь 9, 2020 г.

    Алексей Александрович

    121-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она о вас много думает.У вас будет сближение.

    октябрь 9, 2020 г.
  • Добрый день идёт информация что у нее в роду были те кто имеет сгубную привычку и деградировали, на ее роду много негатива, надо отмаливать ей грехи и чтоб дети, внуки не страдали не дай Бог.Ррд надо усилить, у нее будут риски жизни, и от нее вы набираете сб негатива, советую с ней держаться на расстоянии идёт опасность.Вы девушка добрая, порядочная и видно готовы к браку но возле себя хотите тоже хорошего человека и надёжного.Меня тревожит ваш отец, и ваш род по линии мамы, там много загадок.У ва ещё будет любовь и счастья.Желаю любви вам, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 9, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Она несчастной себя чувствует.

    октябрь 9, 2020 г.

    Татьяна

    378-й в Эзотерике

    У нее есть чувства к вам, она переживает из-за разрыва. А употребляя спиртное она пытается расслабить нервную систему, такая своеобразная борьба со стрессом. Главное чтобы это не вошло в зависимость. А так ничего тут страшного нет, если она позволила себе немного лишнего. Будьте снисходительней, Удачи

    октябрь 9, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Чувства к вам она однозначно испытывает, и это любовь. Но чувства не оправдывает ее поведения. Изменения в ее характере, которые в ней произошли из-за алкоголя, почти невозможно исправить. И дальше все будет только усугубляться, если не предпринять кардинальные меры.

    октябрь 9, 2020 г.

    Раман

    381-й в Эзотерике

    Не любовь у неё, а бардак в голове. Настраиваясь на неё, скажу… недолюбили, обиды как у подростка… в целом, негатива в Вашей подруге не вижу. И про «лёгкий путь» Вы в точку… желаний много… но делать, идти до конца не желаю.

    октябрь 9, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    К сожалению, у нее нет чувств к Вам. Пьет потому что ее душе так легче. Можно ей помочь.
    С уважением, Екатерина.

    октябрь 9, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Апатия и депрессия у нее.Помиритесь в течение 2 недель.Так и будет срываться и пить, заглушать свою боль внутри.Всех благ!

    октябрь 9, 2020 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ей и без Вас тошно и сложно, но и с Вами не умеет строитт гармоничные отношения, постоянные ссоры, расставания. Она сама себя не понимает, не то что Вас. Человек проблема, с ней морально сложно, давящая энергетика. Чувства к Вам есть, сожалееие о многих своих словах, поступках. Вы продолжите отношения, но они продолжатся в тяжелом ключе. Еë проблема в том, что она не делает выводы ищ своих поступков. Вам нужно держатт режим тишины и не идти на примирение, так как она ожидает, что всë равно Вы вернëтесь к ней, не смотря на всë

    октябрь 9, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Девушка запуталась в личной жизни… Но не любит сама решать проблемы. Зато любит во всем винить кого угодно, но, не себя. Поэтому и выбирает самый легкий путь — напиться и забыться. Остановится, когда рядом будет сильный и понимающий человек. Но, к сожалению, такого, пока не видно на горизонте…

    октябрь 9, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте. Да это оправдания. Так и будет с ней.

    октябрь 9, 2020 г.

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она думает, что любит Вас. Но на самом деле она ищет того, что смог бы решать ее проблемы, помогать ей. У нее очень инфантильная психология. Она может делать вид, что готова для Вас на все, но это Вы будете что-то для нее делать, а при этом отдачи никакой. В общем здесь не чувства, а желание сесть на шею.
    Конечно, если хотите, можно поддерживать общение, встречи. Но не стоит пускать ее близко к своему сердцу, иначе она может причинить сильную боль.

    октябрь 9, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    просто у нее грусти поэтому пьет… обещании она не раз будет нарушать поэтому верит ей не стоит.Да это оправдания что с вами ссор спор был.ей самому пить хочется.да и из за родителей она пьет.

    октябрь 9, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    К вам тянется. У вас много планов было. Но вы хотите полностью её контролировать. Ей это не по душе. Выпивка полностью не уйдёт с ей жизни. Выпивохой она не будет. Но время от времени она себе будет себе это позволять.

    октябрь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ней так и будет

    октябрь 9, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    конечно оправдания,
    это болезнь — ее нужно лечить.
    по ее добровольному согласию.

    октябрь 9, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка не изменится в ближайшем будущем. Проблемы с ней будут.

    октябрь 9, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Вопрос не написали. Ничего не поменяется, если про это.

    октябрь 9, 2020 г.

    Азиза

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ваших силах помочь девушке избавиться от негативной привычки — алкоголя, она ради вас бросит пить. Чувства у нее действительно к вам есть, хотя она постоянно подрывает ваше доверие. В ваших руках и за вами решение — быть вместе и помочь либо нет.

    октябрь 9, 2020 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ваша  излишняя теплота и понимание во многих ситуациях идет в ущерб вашим отношениям и девушке, которая рядом. Вы слишком многое пытаетесь понять, возвысить и преподнести лучше, чем оно есть на самом деле. Вам нужно взглянуть на ситуацию более здраво, а у нее — такой период в жизни в целом. И он зависит не от вас, не от ваших ссор и не от любви.

    октябрь 9, 2020 г.

    Светлая Ольга

    359-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Девушка будет много обещать и винить кого угодно. Подобная ситуация неоднократна и снова повторится. Это манипуляция, на поводу которой не следует идти. Так как хочет привлечь к себе внимание любым способом. Девушка со своеобразным характером и любит добиваться того, чего она хочет, невзирая на чувства других людей.
    Всего Вам самого доброго!

    октябрь 9, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы останетесь вместе. Вашу пару скрепит ребенок.

    октябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она не будет бросать пить.Но отношение возобновится скоро.

    октябрь 9, 2020 г.