Эзотерика

Решено

vip

Будут ли еще дети - вопрос №399736

Мне 38 лет. Родилась 29.01.1974 до 13.00, муж 19.02.1978 ночью. Ребенок один уже есть. Второй 2 месяца назад умер при родах. Хотим двое детей. Будут ли у нас еще дети? И как скоро?

сентябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, через полтора года родится мальчик и через три с лишним будет девочка.

    октябрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Виктория!

    Основная проблема в произошедшем — кармические нарушения с Вашей стороны или со стороны мужа, нужно смотреть по диагностике. Главное сейчас, что детородный канал деформирован, но открыт, а значит ситуация исправима. По судьбе у Вас четверо детей на ментальном уровне. Нужно поработать биоэнергетически чтобы снять деформацию и потом сразу же пробовать вновь. Не в коем случае не оставляйте ситуацию на «самотек».

    Обращайтесь в чат, помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 3, 2012 г.