Дом, отдых, хобби

Проблема со страницей на одноклассниках - вопрос №399744

Здравствуйте, у меня на одноклассниках белая страница, с частицами моих данных, я не могу ею управлять что это? Что мне делать?

сентябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • В первую очередь Светлана, не переживайте!

    Скорее всего с вашей страницей в однокласниках всё нормально. И в этом вы сможете убедиться зайдя на неё с компьютера скажем друга или соседа.

    Однако проверьте несколько настроек.

    1. Режим совместимости. Эмблема разорваного листа рядом с адресной строкой.

    2.  В закладке сервис отметка на пункте Автономная работа.  Должна быть снята.

    С уважением Николай.

    ноябрь 10, 2012 г.