Юриспруденция

временная прописка - Пермская область - вопрос №399746

Здравствуйте! У сестры имеется жилплощадь 28кв.м не приватизированная, есть долг по квартплате.Вопрос-имеет ли она право прописать человека на эту площадь временно.Очень прошу Вас ответить мне.Заранее благодарна.

сентябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    если квартира не находиться в собственности у вашей сестры, то зарегистрировать временно родственника можно только с согласия всех лиц, зарегистрированных постоянно в этой квартире, а любого другого человека (не родственника) — с согласия всех лиц зарегистрированных в этой квартире и согласия собственника жилого помещения (администрации города, завода и т.д.), но при этом нужно учитывать норму жилой площади на каждого зарегистрированного члена семьи

    сентябрь 30, 2012 г.