Эзотерика

Я развожусь. Прийдет ли развод хорошо? Не останусь ли одна? Сложаться ли отношения с тем человеком о котором думаю. ? Будут ли дети? - вопрос №3997676

октябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    116-й в

    Здравствуйте.Карты говорят, дети у вас будут.Развод пройдет нервно.Одна не останетесь.С человеком  о котором вы думаете отношения на время.По итогу у вас другой выпадает мужчина.

    октябрь 9, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Развод  для вас пройдет удачно, отношения  могут сложиться  с тем вашим  мужчиной, но на горизонте  идет еще  одна встреча с новым   уже  мужчиной.Перед вами будет стоять выбор, с кем  быть.   .

    октябрь 9, 2020 г.