Психология

У мужа и сына конфликт, что делать как разрешить миром стоит ли продолжать совместное проживание - вопрос №3997790

октябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Чтобы психологи смогли проанализировать Вашу ситуацию, её необходимо более прицельно разобрать.
    Сколько Вы в браке? Муж является отцом ребёнка или нет? Какие конфликт между ними? Сколько ребёнку лет? Как проявляется этот конфликт?
    Чтобы Вы сами тоже смогли принять решение, нужно исследовать ситуацию, то что происходит внутри семьи!

    октябрь 9, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Любой разлад причиняет боль. Вам эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам нужно искать причину, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях,  и можно ли это как-то изменить. Знать причину, почему между вами так происходит, первый и верный шаг все начать исправить, ведь пока продолжаются такие выяснения отношений, до счастливых отношений и счастливого замужества вам далеко. вы начинаете жить в конфликте.  Единственный критерий, чтобы вам было хорошо душевно. Если вы хотите изменить ситуацию, нужно изменить отношение ко всему. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    октябрь 9, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    не пишите их возраст и свой

    октябрь 9, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 9, 2020 г.
  • В чем конфликт?

    октябрь 10, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Добрый вечер, Елена!
    Кем приходится Ваш муж сыну? Отцом или отчимом? Сколько сыну лет? Сколько лет Вашему мужу?
    Конфликты не происходят просто так, на это есть причина. Что является причиной конфликта и как давно происходит этот конфликт?
    Есть причина и нужно разбираться с этой причиной. Также нужно понять поведение Вашего мужа к и сына, как Ваш муж ведет себя по отношению к сыну, по отношению к Вам.
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    октябрь 10, 2020 г.