Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты, что меня ждёт в финсовой сфере до конца 2020г. МАКСИМ 09.02.1979 - вопрос №3997931

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, что меня ждёт в финсовой сфере до конца 2020г. МАКСИМ 09.02.1979

октябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  сможете выйти на нужный  для вас  уровень вашего дохода  и сможете поднять ваш доход .

    октябрь 9, 2020 г.

    Shade

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас у Вас присутствует сильное разочарование из-за неудачного проект, но до конца года ситуация улучшится значительно, в октябре особых изменений не ждите, зато ноябрь и декабрь Вас порадуют, особенно декабрь

    октябрь 9, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. До конца гола у вас появится новый источник дохода, возможно благодаря новому делу.  Будет хороший финансовый рост. Фортуна будет на вашей стороне, у вас значительно поднимутся доходы.

    октябрь 9, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В этом году Вам лучше не вкладывать финансы в разные направления, а оставить их у себя до следующего года.
    Не слишком благоприятное время для развития карьеры. Начните сейчас только лишь подготовку, а стартанете в следующем году
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 9, 2020 г.
  • Большой финансовый рост у вас не просматривается, наоборот, это линия может вызывать у вас переживания, потому что будете рассчитывать на большее а получите значительно меньше. Финансовый рост у вас будет туда дальше, в следующем году

    октябрь 9, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хитростью, вы добьетесь многого.

    октябрь 9, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Небольшие улучшения будут, для больших надо будет приложить много усилий.

    октябрь 9, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    не стабильность ждет, не те доходы, которые рассчитываете и хочется,
    период испытаний и волнений

    октябрь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Финансами будете обеспечены более, чем ожидаете.

    октябрь 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    этот год не простой для вас… новый год будет прибыльный и стабильный…

    октябрь 9, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    Трудности в финансах.Потеря работы или случайные заработки.

    октябрь 9, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вижу поменяете место работы течение 2 месяца и будете зарабатывать нормально.

    октябрь 9, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас нехватка возможностей. Улучшение — следующий год, март, апрель.

    октябрь 9, 2020 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца этого года в финансах Вам следует быть предельно, просто предельно осторожным, не вкладываться в сомнительные предприятия, возможны трудности, но итог будет хорошим, вы со всем справитесь, победа будет за Вами, но разрушения и потери могут быть, если не будете все просчитывать на шаг вперед. Главное до конца года не подписывайте ничего, не оформляйте, и не делайте дорогие приобретения. И все будет благоприятно. Удачи!

    октябрь 9, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    Улучшения должны быть по итоговому знаку в хорарной карте. Вам поможет более позитивное мышление. Вообще нет, нет плохих знаков, ни одного! Тут идет, что вам нравится сейчас чувство уединения, задумчивость, что текущий период как-то может вам приносить удовлетворение, вообще безусловно, просто так. И ощущение гармонии и эмоционального спокойствия будет. Возможно Вы полюбите это свое состояние и будете в восторге от него, и наладится и здоровье, и с работой. Вот как-то все по-другому становится, светлые эмоции, как-то светло, хорошо. И на этом фоне все становится лучше!

    октябрь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будт фин прибыль в декабре

    октябрь 10, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Долги будут расти. Успешно позволите ухудшить себе жизнь ожиданиями.

    октябрь 10, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Максим !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ и вы получите прогноз до конца года в финансовом плане.

    www.youtube.com/watch?v=CHan8w7Esc4

    октябрь 10, 2020 г.