Психология

Здравствуйте, не могу подать документы на повторную выдачу свидетельства о смерти деда. Умер в краснодарском крае. Ориентировочно знаем дату и год 7 июня 1968 года. Как узнать точно. Платный запрос - вопрос №3997976

из Казахстана не хотят брать, потому что данные не точные. Как их уточнить? Как найти точную дату? Дата рождения 14.10.1921

октябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
    На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

    Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

    октябрь 9, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    октябрь 9, 2020 г.

    Marianna

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Юриспруденция»
    www.liveexpert.ru/topic/law

    октябрь 11, 2020 г.