Юриспруденция

Договор купли-продажи - вопрос №399825

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли аннулировать договор купли-продажи дачи, если документы купли-продажи есть с подписями обеих сторон, но участок в кадастровом регистре числиться еще за продавцом, и продавец на сегодняшний умер. Факта передачи денег не было.

сентябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Законодательство не содержит понятия «аннулировать». Договор можно расторгнуть либо признать недействительным. Многое здесь зависит от содержания договора. чтобы дать конкретные рекомендации, надо увидеть текст договора и знать, кто Вы — продавец или покупатель.