Психология

Решено

Женский взгляд и ответ на мою женщину. Поддержите меня самые красивые женщины. Она любит меня? - вопрос №3998279

Если женщина сама нашла мужчину и вошла в его жизнь, но точка-пунктир-точка ( азбука морзе ). Сначала по личным вопросам, затем по рабочим, далее интересуется его жизнью, не обижается… Какой шанс, что она хочет замуж за него и ОБЩЕЕ будущее и настоящее?

октябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Это ваши отношения и ваша жизнь. А как ее жить — это ваш выбор. Единственный критерий, чтобы вам было хорошо душевно.
    «Если женщина сама нашла мужчину и вошла в его жизнь, но точка-пунктир-точка» — вы ей не безразличны. Но ищите причину точек. Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    октябрь 9, 2020 г.

    Савельева Екатерина Олеговна

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Возможно, что ей на самом деле интересно. А интерес можно перевести и в создание семьи и в секс, но тут нужна и ваша инициатива. Без вашей инициативы она может охладеть и уйти, если потеряет интерес, что тоже может быть.
    Счастья вам!

    октябрь 10, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Шанс есть, но чтобы Вы смогли понять, что на самом деле испытывает женщина к Вам, чего ждет от общения с Вами, от отношений с Вами, то для этого Вам стоит начать раскрывать её для себя, раскрываться самому, идти на сближение, сокращать дистанцию. И Вы будете видеть, принимает ли она это или нет.
    Вам важно услышать не чужие слова, а её ожидания и её чувства, а об этом может сказать только она сама…

    октябрь 10, 2020 г.

    Елена

    62-й в Психологии

    Здравствуйте! Шанс может быть и нулевым, если его не использовать правильно. «Окна удачи» открываются редко. И если жизнь предоставила Вам такой шанс в виде женщины Вашей мечты, то не рассуждайте, а действуйте! С уважением!

    октябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Возможно, она не против серьезных отношений. Но скорее женщина и от Вас хочет видеть ясности и серьезных намерений по отношению к ней. Отношения развиваются постепенно. На каком этапе Вы сейчас находитесь? Вы проявляете инициативу по отношению к ней? Женщина сделала многое, чтобы войти в Вашу жизнь. А Вы вошли в ее жизнь? Вы интересуетесь ее жизнью? Каждому хочется взаимности по отношению друг к другу, узнайте и дополняйте друг друга.
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    октябрь 10, 2020 г.