Психология

Вопрос - вопрос №399883

Стоит ли прощать измену, если муж изменяет с бывшей девушкой?

сентябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Людмила ответьте себе на вопрос, если бы муж изменял с другой, не с бывшей девушкой, а с разными, например, или с новой, которую Вы не знаете, чтобы Вы стали делать тогда? И ещё уточните, он изменил и раскаялся или он изменил и изменяет до сих пор, не собираясь ничего менять в своей жизни? Это тоже очень важно. А стоит прощать измену или нет, решать Вам. Удачи Вам и мудрости. Ирина.