Технологии

Решено

модем - вопрос №399944

Здравствуйте у мена такая провлема от одного модема подключено 2 компьютера через свичь с одного вечно играют в онлайн игрушку и всю скорась хавает я даже фильмы не могу посмотреть подскожите пожалуйста как можно настроить модем чтоб раследилить скорость равномерно ??

сентябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    ищите роутер с поддержкой функци ip QoS

    на пример TL-WR841ND

    далеко не все домашние роутеры имеют эту функцию. о наличии ее в Вашей модели надо смотреть в документации или в описании на сайте производителя

    сентябрь 30, 2012 г.