Эзотерика

Полтора года встречалась с парнем,потом начали у него жить(прожили вместе 3 месяца),как только к нам начала ходить соседка ,начались ссоры ,в итоге он меня выгнал.Сейчас живу у мамы со своим - вопрос №3999450

сыном, хочу наладить с парнем отношения, чтоб мы снова стали жить вместе, но наговорила сколько гадостей друг другу во время ссор, он теперь не хочет наступать на теже грабли, говорит, что ему необходимо время и он хочет побыть один.А я боюсь, что он ко мне совсем остынет.Как мне наладить наши отношения, я очень хочу с ним быть?

октябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Чистками, обрядами нужно налаживать теперь отношения нужно подбирать индивидуально

    октябрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже не наладите. Не надо было пускать соседку, она вас и рассорила. А вообще, на отношения ставьте защиту.

    октябрь 10, 2020 г.