Эзотерика

Помогите! - вопрос №399958

Уважаемые экстрасенсы.Пожалуйста, скажите — будет ли у меня когда-либо ребенок. Если да, то когда. Во мне большой страх: я перестала общаться со своей матерью и теперь боюсь беременнеть, хоть и замужем — что когда ребенок выростет, он так же поступит со мной. Да и у мужа свои взрослые дети, которые наплевали на него. Скажите — оправдан ли страх. Может, лучшене пытаться забеременнеть. Пожалуйста, помогите. Элина, 13.01.85 г.

сентябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вполне оправдан. Думаю Вам стоит наладить отношения с матерью.

    сентябрь 30, 2012 г.