Эзотерика

Здравствуйте! В гадании на кофейной гуще что означает картинка : профиль красивой обнаженной девушки с длинным волосами смотрящей на ночное небо, а на нем созвездие большой медведицы и облако в виде - вопрос №3999588

изображение из вопроса - Здравствуйте! В гадании на кофейной гуще что означает картинка : профиль красивой обнаженной девушки с длинным волосами смотрящей на ночное небо, а на нем созвездие большой медведицы и облако в виде

октябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Ольга, кто Вас учил гадать в  стеклянной посуде?  На картинке  есть показатель  закрытой черноты,  у которой не виден выход. Выходить будет через  мочевой пузырь со временем

    октябрь 7, 2021 г.