Технологии

Решено

Наведите на правильный путь написания графического редактора на языке ассемблера - вопрос №399963

Здравствуйте, я студент, нужно сделать курсач, тема: графический редактор, написанный на языке ассемблера. Немного знаю паскаль, C, C#, а вот с ассемблером пока не подружился. Подскажите пожалуйста хорошую литературу, может посоветуйте как написать (может какие общие приемы). Зарание благодарен :)

сентябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    ищите вокруг этого

    masm32

    ps чесно говоря постановка вопроса удивляет

    дело в том что графический редактор, на мой взгляд, уже сложнее других задач

    даже если мы говорим о «примитивной» учебной программе (что не факт)

    при этом программирование на ассемблере даже не в 10, можно сказать в 100 раз, более трудоемкое

    сентябрь 30, 2012 г.