Психология

Добрый вечер! У меня такая ситуация. С парнем прожили год, сначало было все просто замечательно, когда начали жить вместе стали время от времени ругаться. На данный момент мы расстались, разьехались - вопрос №3999794

по его инициативе. У меня сдали нервы поругались при его друзьех, я его оскорбляла он мне этого не простил, сказал что все окончательно и навсегда расстаемся. Сказал, что разлюбил. Я уговаривала, просила прощение. Сама понимаю, что перегнула палку. Незнаю, что на меня тогда нашло… Прошел месяц, он мне не звонил, ни писал, везде заблокировал. Я очень за ним скучаю, чувства к нему есть. Я решила придумать что то, как помириться. Попросила парня сестры, которого он знает, но с которым он естественно уже не общался, пригласить попить им вдоем пива. Мне хотелось узнать, какой у бывшего моего настрой на счет меня. Парень сестры позвонил т тот сразу согласился встретиться. Они встретились и мой бывший ему рассказывал часа четыре, как мы ругались, как я себя плохо вела, вспоминал только плохое. И сказал, что отношения закончены и все. Парень сестры, говорил, что все ругаются, нужно просто идти на крмпромиссы. Ну короче, порешили что мой бывший подумает, стоит ли со мной быть.На следующее утро, я с другого номера начала писать бывшему своему, типа доброе утро и т.д. Он меня разблокировал. Начал писать, как он много читает, спортом занимается, похудел.Плохое ничего не вспоминает. Спросил, чего я хочу, дружить, я написала, что просто переписываюсь с ним. Он сказал, хорошо. Просто не решилась сказать, что хочу опять отношений с ним. И в переписке стала говорить, что хочу его он тоже сказал что хочет меня. Спросил, уверенна ли я в этом решении. Я сказала, да. Решили списаться на днях и договориться о сексуальной встрече. А сейчас думаю, не поторопилась ли я предлагать себя, может это и не вернет его. Как правильно поступить, если он пошел на контакт? изображение из вопроса - Добрый вечер! У меня такая ситуация. С парнем прожили год, сначало было все просто замечательно, когда начали жить вместе стали время от времени ругаться. На данный момент мы расстались, разьехались

октябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Вы поссорились, расстались, но сейчас Вы договорились о сексуальной встрече… но Вы можете принять это для себя как Надежду на воссоединение с ним, а что он думает по поводу этой встречи — для чего она ему? Как встреча без обязательств? бех продолжения? Ведь он и спрашивал чего Вы хотите, Вы ответили — дружить, но сами ждете большего.
    Не очерчивая границы, Вы рискуете попасть в ловушку, которую сами и готовите, когда не озвучиваете чего на самом деле ждете от общения с ним.
    Что Вы на самом деле хотите вернуть отношения, но, вернуть важно не то, что было, а выстроить их иначе.
    Идя на эту встречу, Вы не знаете на что идёт он...
    Если и он ждет развития и продолжения, то Ваши надежды могут оправдаться,
    а если, нет, то… Ваши надежды могут разбиться....
    Вы можете или согласиться или, действительно, не спешить, а посмотреть смогут ли вернуться отношения, а не просто секс…

    октябрь 10, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.  «А сейчас думаю, не поторопилась ли я предлагать себя, может это и не вернет его. Как правильно поступить, если он пошел на контакт?» - Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали экого мужчину, что дают вам эти отношения. Когда вы миритесь — вы объясняетесь. А после секса одна сторона все равно будет чувствует себя обиженной…Поэтому Вам нужно искать причину, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях, нужно и можно ли это как-то изменить. Знать причину, почему между вами так происходит, первый и верный шаг все начать исправить.
    Это ваши отношения и ваша жизнь. А как ее жить — это ваш выбор. Единственный критерий, чтобы вам было хорошо душевно.
    Вы несете ответственность за свою жизнь. Вы — взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет.
    Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    октябрь 10, 2020 г.

    Савельева Екатерина Олеговна

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Не переживайте! Вы уже сделали свой шаг. Теперь остается твердо следовать своему решению. Результат увидите сами после встречи. И не стоит сомневаться в своих словах и решениях. Вы уже сделали свой выбор и теперь просто примите его с уверенностью и решимостью.
    Счастья вам!

    октябрь 10, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    «Как правильно поступить, если он пошел на контакт?» — решить свои эмоциональные проблемы, из-за которых Вы расстались. Если этого не сделать, ситуация повторится, только шанса у Вас больше может и не быть. Вы можете взять консультацию по этому вопросу у любого эксперта. Мы работаем онлайн.

    октябрь 11, 2020 г.
  • Приветствую а из за чего ругались?

    октябрь 11, 2020 г.

    Елена

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Вряд ли сексуальная встреча сама по себе сможет что-то решить. Опустошить Вас она точно сможет, особенно если окажется, что речь не идёт о восстановлении отношений. Если парень пошёл на контакт, то только честный разговор с ним поможет либо начать строить заново отношения, либо перестать мечтать и смириться с реальностью. С уважением!

    октябрь 11, 2020 г.