Медицина

Решено

Здравствуйте. 9 сентября была проведена гистероскопия и полипэктомия. Пропила антибиотик..дней через 6,появился неприятный рыбный запах...еще через 2 дня пошли месячные. Прошли. После этого, появился - вопрос №3999843

сильный зуд и непонятные выделения. Пошла к геникологу, сдала мазок… в мазок прикрепляю. Ставлю пока свечи тержинан. Сегодня 5й день… овуляция уже прошла, очень сильно тянет низ живота. Снизу прилагаю анализ. Лейкоцитов в шейке матке >50… что думать… что делать… так расстроилась… удалила полип

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    ничего критичного, обычная история: бактериальный вагиноз-дисбиоз флоры после антибиотиков .

    тержинан комплексный препарат, продолжайте курсом полным .
    после него, правда рекомендован курс восстановления микрофлоры влагалища (лактобактерии ) и для кишечника .

    октябрь 10, 2020 г.