Психология

Повторные отношения. Может ли изменится человек со второго раза. - вопрос №399997

Здравствуйте!
Я встречалась с парнем, он мне безумно нравился и любила я его сильно до невозможности. Но он мне изменял ( я знала ето но нехотела терять его, поетому смирялась с етим) я страдала иза него, но когда он говорил мне чтото приятное я сразу таила. Он хорошо умел ездить по шам. Обижал меня… и вот мы расстались. Прошло 3 года.У меня были длительные отношения с парнем (3 года) и у него были отношения (2 года). И вот я рассталась с парнем и он как раз расстался. Мы опять встретились, и я  опять не смогла устоять ко мне вернулись прежние сильнейшие чувства. Я не могу без него. Пока что он нормально себя ведет. ОН сказала что он изменил, что вырос, поумнел. И будет меня любить и никто ему не нужен кроме меня. Пока чт оя счастлива.
Все дел в том что… меня бьет беспокойство что все опять начнется как раньше. Что он будет изменять, обижать. Я боюсь очень. И когда он не со мной мне постоянно кажется что он с какой то девушкой развлекается. ДА еще и к тому же он не перестал общатся с бывшей. (она хочет вернуться к нему). Мне очень очень страшно, я хочу быть с ним. Что мне делать?

сентябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Маша. Страх и постоянные ожидания измены могут вновь стать реальностью. Вам необходимо прежде определить, почему в прошлых отношениях он изменял Вам? Готовы ли Вы поработать над собой и прошлыми ошибками в отношениях? И очень важно — становиться уверенным в себе человеком и повышать самооценку? Если готовы, выбирайте эксперта, предварительно ознакомившись с профилями и проработайте все эти моменты.

    Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

    С ув. Александр.

    P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

    сентябрь 30, 2012 г.

    Nelisa

    646-й в

    Маша, мы сами строим свою жизнь.  Здорово, что Вы испытываете такие сильные эмоции к своему мужчине! То, что Ваш возлюбленный был честен с Вами — делает ему честь, и он совсем не хотел Вас ранить. Относительно своих страхов  — необходима коррекция,  выбирайте Психолога и начинайте работать над
    собой.  Удачи!

    сентябрь 30, 2012 г.