Эзотерика

Решено

измаялась.... - вопрос №400031

Здравствуйте… полгода как ушел от меня муж… а я не могу его отпустить… все жду и жду его обратно… он знакомым говорит что не вернется… а когда общается с дочерью, то все время разговаривает обо мне… выспрашивает подробности моей жизни… я уже вся извелась… подскажите пожалуйста вернется ли он и как скоро???? Огромное спасибо тем кто ответит. Я Наталья 2401 75 Челябинская обл.Он-Юрий(крещенный Георгий) 16 02 74 Казахстан

сентябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья  Вы сейчас  ведете не совсем верные действия. Вы ребенка сделали почтальоном своих отношений. Если хотите я попробую Вам помочь разобраться в себе.

    сентябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Данна

    659-й в Эзотерике

    его интерес к вам — это не любовь и уж точно не желание сойтись или переживание за вас, отпустите его голубушка.

    сентябрь 30, 2012 г.