Эзотерика

Решено

Добрый день. Глупый вопрос. Но может вы увидите. Дома как будто наступила на стекло. Пыталась вытащить. Не знаю вытащила или нет. Нога вроде не болит. Все от со мной будет хорошо????? Екатерина - вопрос №4000786

18.06.1998 изображение из вопроса - Добрый день. Глупый вопрос. Но может вы увидите. Дома как будто наступила на стекло. Пыталась вытащить. Не знаю вытащила или нет.  Нога вроде не болит. Все от со мной будет хорошо????? Екатерина

октябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без последствий.

    октябрь 11, 2020 г.