Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда измениться и изменится ли вообще обстановка дома, отношения с близкими? Заранее спасибо! Лаура 26.06.1996. - вопрос №4000987

изображение из вопроса - Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда измениться и изменится ли вообще обстановка дома, отношения с близкими?

Заранее спасибо!

Лаура 26.06.1996.

октябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Конечно изменится, когда Вы станете покладистей и не будете всё воспринимать в штыки.
    Всех благ!

    октябрь 11, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    главное что она изменится и изменится в лучшую сторону для вас… надо только ждать и верить

    октябрь 11, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    К сожалению прогноз не очень хороший на ближайшее будущее, но все можно изменить.

    октябрь 11, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Где-то через полгода только, просто период такой жизненный у вас, испытания будут вам по плечу.Потерпите.Всех благ!

    октябрь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложится так, что молодой человек, имеющийся в Вашей жизни, решит поставить на Ваших проблемах точку, предложив жить отдельно.Организацию Вашего переезда возьмет в свои руки.Новый год должен быть значимым именно этими событиями.

    октябрь 11, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Оно измениться только если вы подстроитесь под них, в противном случае они сами измениться не смогут и у вас будет недопонимание между собой.

    октябрь 11, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, все изменится в лучшую сторону до конца года. Мужчина вам поможет в решении этого вопроса. У вас будет выбор.

    октябрь 11, 2020 г.

    Олег

    501-й в

    Здравствуйте Лаура.От же хотят покорности. Пока этого не будет, отношения не изменятся. В скором времени не будет изменений.

    октябрь 11, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемен пока не будет, к середине зимы стабилизируется обстановка, станет легче.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Полностью нескоро изменится. Но если Вы поработаете над своей энергетикой, будете держать эмоциональную дистанцию в случае конфликтов, Вам будет все более и более комфортно.

    октябрь 11, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Не вижу перемен, они вас не понимают. Энергетика негативная. Вам надо чистку делать и менять окружение чтобы было лучше.

    октябрь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой все наладится в отношениях.

    октябрь 11, 2020 г.