Медицина

Решено

что со мной происходит.??? - вопрос №400123

Я очень часто чувствую себя виноватой в чём то или во всём сразу.! Стала нервной от любого слова могу заплакать или начать психовать, хотя вроде как похвалили а я в слёзы. чувство что я ни кому не нужна и все на до мной смеются будто и используют. Ещё мысли о смерти очень пугают потом я начинаю находить болячки разные усебя чуть что то кольнёт всё у меня уже мысли дурные. Могу идти на улице увижу что кто то плачет и тоже могу заплакать или просто кто то на автобус опоздал а мне его жалко, в магазине у бабушки или дедушки каких нибудь не хватило и вот опять мне до слёз жалко. А могу стать безсердечной то есть всех не навижу и все бесят. что происходит со мной?

сентябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Юлия. Скореевсего с вами происходи невротическое расстройство (Невроз) Необходимо обследоваться у психотерапевта и пройти курс психотерапии. Возможно будут назначены другие немедикаментозные средства и лекарства

    октябрь 1, 2012 г.