Эзотерика

Решено

Бабушки, старые дома. - вопрос №400157

Здравствуйте! Хочу рассказать Вам мой сон: С понедельника на вторник и со вторника на среду мне приснился сон. Я нахожусь в знакомой мне деревне, и на знакомой мне улице. Во сне, «на улице» была пасмурная погода, был туман и дождливость. Мне приснилось три дома стоящих в ряд. Под первым домом была очень старая бабушка… Но не владелица этого дома. Возлевторого дома была вторая бабушка (кстати лицом очень похожая на актера Андрея Рожкова. Наверное, уже некоторые ассоциации с ролью бабушек пошли...) и тоже не хозяйка этого дома. Но у нее были злые глаза, она была чем-то недовольна. И третий дом, моя троюродная прабабушка, и она тоже не была владелецей этого дома! Кстати, в тот день со вторника на среду исполнился год с того момента как она умерла. У нее был спокойный вид выражения лица, и она просто молчала. Ничего не говорила! И вот еще… те дома, которые мне приснились они были оочень старыми, каменными, которые вот-вот развалятся. И самое интересное в том, что у этих домов была очень странный дизайн… и вообще сама форма. Видно, что это дом, но тип таких домов я не когда не встречала и вообще ни на каких картинках не видела. Меня пугает, к чему это ВООБЩЕ все?

сентябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    БОюсь огорчить Вас. Этот сон к 3 гробам. Это в 2 случаях огорчит Вас, а в одном будет как известие, не более того.

    октябрь 1, 2012 г.