Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, меня интересует личная жизнь - вопрос №4001685

октябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Карта солнце выпала. Все сложится удачно в этой сфере.
    Но лучше прикладывать фото имя данные рождения. Иначе ответы могут быть ощибочны

    октябрь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    После болезненных отношений душа получит освобождение через новую любовь на границе первой и второй половины следующего года. Стоит пройти через эти испытания, чтобы познать истинное счастье большой любви.

    октябрь 11, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Любые преграды на пути к личному счастью вы сможете обойти легко, счастливая семейная жизнь и рождение ребёнка, вы получите благословение небес на брак, он будет счастливым.

    октябрь 11, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Асель:
    Видение показало что ваша личная жизнь кардинально поменяется до нового года.
    Вас ожидает много встреч а так же новое знакомство с мужчиной.
    У вас появятся новая связь которая медленно приведет к выбору.

    октябрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас по судьбе очень большое счастье. Через 6 лет будет встреча с мужчиной, который вас искренне полюбит и станет вашим мужем. В ваших отношениях будет гармония и много положительных эмоций. Вместе добьетесь очень больших высот, будете поддерживать друг друга, находиться рядом очень часто. Данный мужчина будет противоположного характера вашему, но общий язык вы найдете очень быстро.

    октябрь 11, 2020 г.

    Хлоя

    561-й в Эзотерике

    У вас приятные перемены движение вперед, которое носит исключительно правильный характер. Это может относиться к любой сфере, от духовной до сугубо материальной. Но можно быть уверенным в том, что путь является правильным и нужно двигаться вперед без сомнений и промедления.

    В состоявшихся отношениях вы выйдете на новый уровень. Если вы одиноки — начало новых отношений, которые позволят избавиться от прошлого.

    октябрь 11, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте.
    Идет информация, что будет знакомство с новым мужчиной, которое принесет Вам счастье и радость, ссоры с ним будут, но не сильные, всегда будете компромисс находить. Мужчина появится или к концу следующего года. Или в начале 2022. С ним будут семья и дети.
    С уважением, Екатерина.

    октябрь 12, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    По хорарной карте смотрю на время вопроса...

    • страсти, дисгармония, на ближайшее время,
    • ситуации которые учат гармонии между мужчиной и женщиной
    • полезное время для саморазвития, все ситуации даны для самосовершенствования у вас сейчас

    октябрь 12, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. По энергетике вопроса показали формирование серьезных отношений и семьи в ближайшем будущем. Также могу сказать о том, что беременность не заставит себя долго ждать.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году вас ждут благоприятное знакомство с перспективами на семейную жизнь… то что сейчас в вашей жизни это временно…

    октябрь 12, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    До конца года не будет подходящих для вас мужчин, вы цените свою индивидуальность и защищаете свои границы и интересы. Вы выберете того, кто будет вас уважать. Но это произойдет уже позднее.

    октябрь 12, 2020 г.