Эзотерика

Решено

семья - вопрос №400188

подскажите пожалуйста какой нибудь заговор на возврат мужа в семью!

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Нельзя дать один рецепт на всех, обязательно надо смотреть вашу пару и вашу совместимость.ведь можно и одним словом убить человека!
    поэтому пишите в чат, посмотрим по фото и вашим данным и исправим ошибки .

    На то она и жизнь… чтобы получать ответы..., но те… которые не повредят никому ни вам, ни вашим близким!

    Будьте Любимы и Счастливы!

    сентябрь 30, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Нельзя дать один рецепт на всех, обязательно надо смотреть вашу пару и вашу совместимость.ведь можно и одним словом убить человека!
    поэтому пишите в чат, посмотрим по фото и вашим данным и исправим ошибки .

    На то она и жизнь… чтобы получать ответы..., но те… которые не повредят никому ни вам, ни вашим близким!

    Будьте Любимы и Счастливы!

    сентябрь 30, 2012 г.