Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему снится симпатичный, женатый начальник( во сне работа та же, но во сне начальник - незнакомый мужчина), который поцеловал меня, мне вроде понравилось, несмотря на то, что - вопрос №4002954

Знала, что женат, Была не против его приставанийи, ждала продолжения ;) коллеги, то же другие, нежели наяву, говорили — ой, у него ко всем так, много таких… какие то кисточки для краски стен показывали — вроде сколько кисточек, столько у него было любовниц… К чему такая странность снится? На данный момент я болею, долго на биллютне.

октябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Deya

    107-й в Эзотерике

    К хорошим новостям.

    октябрь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к знакомству сон

    октябрь 12, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон к тому, что, скоро, на работе, появится новый человек, с которым будет взаимная симпатия. Берегитесь завистников. Добрых Снов!

    октябрь 13, 2020 г.