Медицина

Решено

Ув.медики, проконсультируйте пожалуйста. Сегодня почувствовала в подмышечной впадине мягкое образование, подвижное, безболезненное. На лимфоузел не похоже, но я не медик, точно знать не могу. - вопрос №4002990

По ощущением, как скопление жира под кожей. В диаметре около 3 см, высота около 0,5 см, но его заметно тогда, когда я высоко поднимаю руку. Цвет кожи в этой области не изменен. На данный момент простужена, першит горло и насморк, но шейные лимфоузлы в норме. К врачу на прием только через два дня. Подскажите пожалуйста, на что это похоже? Благодарю.

Дополнение автора от октябрь 13, 2020 г., 00:12:50

Дополнение автора от октябрь 13, 2020 г., 00:22:30

Елена октябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    хорошо бы фото прикрепить
    а так вполне может быть и атерома -жировик, нельзя исключать лф узел .

    вам нужно на осмотр к хирургу, по другому, диагноз не поставить, а следовательно и не назначить рекомендации

    октябрь 12, 2020 г.