Эзотерика

Решено

vip

Как у моего мужа будет развиваться ситуация с деньгами и работой в ближайшие 3 месяца ? Имя Алексей - вопрос №4003067

октябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ☆MARI☆

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сложно ему будет

    октябрь 12, 2020 г.

    ZAMI

    136-й в Эзотерике

    Если приложит усилия то удержится на плаву, а если пустит все на самотек, потеряет работу

    октябрь 12, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Пока развития не выпадает.  Нет личной заинтересованности. Цели такой нет в жизни. Ему подсознательно достаточно того, что есть.

    октябрь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С финансами скоро положение улучшиться.

    октябрь 12, 2020 г.