Эзотерика

Доброго дня! Посмотрите, пожалуйста, очень наболевший вопрос. Четыре месяца не платит предприятие зарплату! Полгода ищу работу, не получается найти новое место. Получу ли я всю задолженность по - вопрос №4003279

зарплате? И когда найдется достойное место работы? С уважением и благодарностью, Татьяна 18.09.80 изображение из вопроса - Доброго дня! Посмотрите, пожалуйста, очень наболевший вопрос. Четыре месяца не платит предприятие зарплату! Полгода ищу работу, не получается найти новое место. Получу ли я всю задолженность по

октябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Они не планируют выплачивать заработную плату вообще. В ближайшее и очень долгое время подходящее место работы не найдете.

    сентябрь 13, 2021 г.