Эзотерика

Ощущаю с детства возле себя кого-то или что-то, часто вижу сны. Бывает такое ощущение как будто та или иная ситуация со мной уже была(например сидя дома и разговаривая с семьёй, чьё то слово и передо - вопрос №4003425

мной картинка, прям слово в слово, жест в жест). Иногда бывает, что хочется сказать человеку не делай то или не иди туда, и при этом не говорю. А потом все таки так и происходит и я думаю: почему же я этого не сказала. Что это?

октябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это в вас сила живёт, которой вам стоит научиться управлять во благо

    октябрь 12, 2020 г.