Эзотерика

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Полюбила человека, он женат. Скажите будет ли у нас с ним что то или он останется с женой. - вопрос №4003438

октябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    отношения могут быть, но останется с женой

    октябрь 13, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    уважаемая оля вы то может вы  и полюбили а вот у него такой линии к вам нет. ответ карт отрицателен. он не разрушит свой семейный очаг

    октябрь 13, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не бросит он жену. Перспекетивы на будущуее надо смотреть по фото.

    октябрь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не убивайте свое время. Конечно же, он предпочтет остаться с женой.

    октябрь 13, 2020 г.