Психология

устала быть просто сексуальным об'ектом - вопрос №400373

Здравствуйте. Меня зовут Евгения, мне 23 года. Вообще я довольно таки сильная личность. Но сейчас я в тупике.вот уже год и 2 месяца как я живу и работаю в чужом городе. С самого начала тут меня преследуют неудачи в личной жизни. Все обоюдно все мужчины хотят от меня только секса.да конечно возможно общение со мной им тоже приятно но никтоне хочет отношений.не давно у меня завязался роман с другом брата, у которого уже 3 года секс другой моей родственницей которая старше него на 5 лет замужем и у нее двое детей.мы с ним спим видимся но при этом он не хочет это как то укрепить отношениями.хотя в сексе и в общении у нас все хорошо.я уже не знаю что со мной Не так.жить не хочется.сижу только одна да слезы лью.

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения!

    Мне кажется, ключевое слово в Вашем рассказе — «чужой» город. То есть Вы живёте там уже чуть больше года, но до сих пор там не освоились. Он для Вас так и остался «чужой».

    И именно эта чуждость «города» влияет на то, как Вы себя в нём позиционируете. Город «чужой», все, кто в этом городе, для Вас как бы — «чужаки». И поэтому неудивительно, что и Вы для них остаётесь чуждой, чужой, Вам предлагают только секс, и никак это не укрепляют… То есть Вы не превращаетесь в «свою».

    С этим просто нужно поработать, чтобы найти для себя какую-то другую роль. И, в результате, изменятся отношения.

    Обращайтесь за помощью.

    октябрь 1, 2012 г.