Юриспруденция

дарственная - Астраханская область - вопрос №400380

Здравствуйте! подскажите пожалуйста моя мама оформила на меня дарственную на дом! на данный момент в этом доме проживают жена и двое совершеннолетних детей моего младшего брата! брат сними не живет! официально не разведен! В этом доме прописан я брат и его семья! когда я сообщил чтоб они освободили дом, они сказали будут судится! подскажите имеют ли они какие нибудь правана этот дом! как быть в этой ситуации????????

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Казанцева Мария Владимировна

    66-й в Юриспруденции

    оспорить договор дарения сложно

    условия отмены дарения

    — покушение на жизнь дарителя и прочие

    в вашем случае если они обратятся в суд то это будет бессмысленно

    октябрь 1, 2012 г.