Психология

жениться - вопрос №400381

ЧТО СДЕЛАТЬ, чтобы любящий меня мужчин в 67лет захотел на мне жениться(он ДЕВА, был вдовцом 24года, жил с 4 женщинами, не хотел жениться никогда)а мне54 и я стрелец

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Лариса, для того, чтобы помочь вам найти точные пути и верные средства, необходимые для того, чтоб любимый наконец -то сделал вам долгожданное предложение, вам стоит записаться на консультацию. Кроме знака зодиака, нужно знать, как минимум, психотип мужчины, состояние его здоровья, его интересы и хобби и т.д. Чем быстрее вы найдете своего специалиста тем быстрее решиться проблема.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 1, 2012 г.