Эзотерика

vip

Здравствуйте! Интересует сфера любви. Когда я встречу своего человека или возможно это кто-то из круга знакомых? Анна 20.03.1994 - вопрос №4003895

октябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Человек появиться очень скоро, не за горами и рождение ребенка.

    октябрь 13, 2020 г.

    Сандра

    704-й в

    в ближайшие 3 месяца знакомство с мужчиной. в  перспективой на брак

    октябрь 13, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, попробуйте наладить отношения с бывшим мужчиной

    октябрь 13, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для вас откроется период знакомств, но и человек из прошлого тоже будет проявлять себя, готовить сюрприз.

    октябрь 13, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Это уже знакомый молодой человек, будет шаги от него, есть будущее, перспектива на брак.

    октябрь 13, 2020 г.