Красота, Здоровье

Девочки как вам серьги, ручная работа на заказ, стоит ли брать, стоят 750р,мгникажется дорого?! - вопрос №4003897

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если камень не пластик, а фурнитура из ювелирного сплава (не ржавеет и не облазит), то цена хорошая, берите, Вам идёт.

    октябрь 13, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    750рэ-даром!
    Серьги-обычные, ничего особенного, выбор за вами, т.к. носить вам.

    октябрь 13, 2020 г.

    Елена

    146-й в Психологии

    Нужно видеть весь образ, с чем будете носить. А также состав сплава и камня-чтобы понимать адекватность/неадекватность цены

    апрель 19, 2021 г.