Эзотерика

сейчас у моего мужа серьезная болезнь, ему предстоит операция, и вот сегодня мне снился сон, что он продал наш дом, который сейчас живем, я якобы согласилась, но увидев купленный дом, я - вопрос №4003982

разочаравалась, и требую деньги обратно, и покупаю обратно свой дом, потому что хозяева еще не продали наш дом, что это означило бы? спасибо заранее за отвает

октябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас будут финансовые трудности, но пока есть возможность избежать этого. Ищите варианты заработка.

    сентябрь 15, 2021 г.