Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Я - ИП. Есть человек, с которым я договорилась о бизнесе по перепродаже ягод, грибов, мяса дичи. Деньги то он взял, но не товара ни - вопрос №4004373

денег… Были даны как собственные деньги так и взятые у банка кредиты… Законными методами вернуть не получается. Как магическими методами получить либо товар, либо вернуть деньги. Мне лишнего не надо, чужого тоже. Я готова простить даже свои деньги, меня интересуют хотя суммы для покрытия долгов, в которые влезла? Для понимания — своих денег я дала примерно 1,5 млн. руб., кредитных — порядка 400 тыс. руб. Цели наказать или привлечь к ответственности тоже нет, цель — найти деньги чтобы рассчитаться с кредиторами,

октябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы столкнулись  с мошенников который изначально не собирался с Вами сотрудничать. Деньги он по доброй воли не отдаст. Магия помочь может. Есть  такая возможность.

    октябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Для этого существуют специальные обряды на возврат денег, долга любым способом.а также ритуалы для наказания должника

    октябрь 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    магия вам тут не поможет… нужно привлекать полицию…

    октябрь 13, 2020 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Вы сразу с ним не правильно стали себя вести.Он мошенник и прощать ему ничего не надо.Если вы прощаете такую сумму, то значит деньги вам не нужны по высшим законам.Скорее -ситуация вам идет как урок. Странное выражение-что вы свои деньги ему прощаете и не собираетесь привлекать.Хотя этими деньгами можно рассчитаться за ваш кредит.Нет логики.Если его не привлекать к ответственности, как он поймет, что должен вам что-то отдать.Ему слишком легко все досталось.Нужно было как -то частями давать деньги мужчине.Посмотреть, как он будет работать.Есть ли у вас какие-то расписки, заверенные чем-то. Не всегда магия может помочь в этом.Если ситуация кармическая.

    октябрь 14, 2020 г.