Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ольга 24.05.1979 и Дмитрий 04.12.1978 какое будущее их ждёт? и как скоро будет общий ребенок? - вопрос №4004438

октябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    По началу у них будет всё складываться хорошо, даже появится общий ребёнок, по энергетике девочка.
    Всё будет хорошо идти, пара будет крепкой и взаимопонимание будет процветать.
    Но я увидел что в их общей жизни будет черная полоса в виде ссор связанных с женщиной.
    И возможно разлука.

    октябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Популярова

    770-й в Эзотерике

    А можно, время рождения,  каждого, и, город? Можно построить натальную карту и глянуть на совместимость,  а также причины почему у нет детей.

    октябрь 13, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущего практически нет в этих отношениях, а  общий  малыщ  возможен, точнее ее беременность уже на следующий год.

    октябрь 13, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    вы знаете я вас в будущем вижу. и вижу ребенка общего, в течении трех лет.если не раньше.
    но я вижу напряжение, будто всплывает подводный камень.

    октябрь 13, 2020 г.