Эзотерика

Будет ли пара вместе Алексей 05.04.1983 Татьяна 17.06.1991 - вопрос №4004549

октябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Нет.

    октябрь 13, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Да, будут вместе.

    октябрь 13, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    434-й в Эзотерике

    Приветствую Вас.
    По поводу, будут ли вместе — если у них взаимные чувства, то есть вероятность, в противном случае, присутствует двойственность, решение не принято и ближайшее будущее ещё не сформировано, так как есть равноправная альтернатива.
    Совет карт: быть открытыми для счастья, использовать возможность найти то, что радует до глубины души и быть благодарными всему, что было, есть и приходит.
    Берегите себя!

    октябрь 16, 2020 г.