Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!!Есть ли у меня психическое заболевание и как от него избавиться если оно есть?Юлия,23.03.1980 - вопрос №4004609

октябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть.Вам нужно найти своего духовника, исповедаться, и просто ходить в храм. Возможно, в Вас подселенец.

    октябрь 13, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Коль Вы задаете такой вопрос, это уже говорит о том, что ничего такого у Вас есть. А то, что эмоциональный фон повышен, так это от переутомления и нервозного состояния от проблем, которые Вы на себя взяли.

    октябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас ничего нет, если вы волнуетесь, пейте иногда успокоительные.

    октябрь 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет у вас ничего… нервы просто сильно расшатаны…

    октябрь 13, 2020 г.