Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. При замене газового водонагревателя потребовали акт на вентиляцию. Вызвал вентиляционщиков, а они - вопрос №4004728

отказали в акте так как в на 5 этажей должно быть 15 стояков вентиляции: 1-й на венитиляцию кухни, 2-ой на ванную и туалет, 3-ий газоотводный. А так как у нас дом 70-х годов идет всего 10 каналов. И они ссылаються на то что раньше разрешалось газоотводы совмещать а сейчас нет. Подскажите к кому обратиться и какие нужны документы? Заранее спасибо.

октябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Попробуйте выяснить этот вопрос, позвонив на горячую линию в вашу гор. администрацию.

    октябрь 14, 2020 г.