Медицина

Здравствуйте. Мне 32 года. Есть диагноз - хронический простатит. Хочу наконец-то уже вылечить его, выбираю доктора. На что посоветуете обратить - вопрос №4004760

внимание на консультации в клинике? Знаю, что лечение должно быть комплексным и сложным. Как определить компетентен ли доктор в этом вопросе? Не хочется тратить деньги и время впустую…

октябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Charovnytse

    514-й в

    Здравствуйте.
    Есть вариант. Комплексно. Надо  знать, как состояние на сегодняшний день.

    ноябрь 17, 2020 г.