Юриспруденция

Что нам делать, когда хозяевам договор просто бумажка - вопрос №400486

Здраствуйте! Мы снимаем дом с 4.07.12 договор у нас до 05.07.13г. Хозяйка сейчас продает дом и после продажи выселяет нас. Мы ей вносили предоплату которая гарантирует дольнейшее наше проживание, а итоге гонят нас. Хозяйка говорит что договор это все ерунда. подскажите что нам делать?

октябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Татьяна! Нужно читать договор, какие условия расторжения. Если все-таки хозяйка вас заставит выселиться, то от наличия условий в договоре, можно будет через суд забрать  деньги за тот период, когда вы должны были жить, но не смогли

    октябрь 1, 2012 г.