Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Подскажите, будет ли мужчина действовать, как, когда? Есть ли совместное будущее? Татьяна 03.09.86, Павел 24.06.87 - вопрос №4005251

октябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Галина

    9-й в Психологии

    Ваше сближение будет очень медленным и осторожным.Павел добрый, но не решительный.Подтолкните его.Будущее возможно-действуйте.

    октябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел будет проявляться в вашу сторону, но пока у него нет серьезных планов на счет вас. Вы можете по встречаться, но это нестабильно, не столь серьезно, совместного будущего я не вижу.

    октябрь 14, 2020 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Видно, что мужчине Вы нравитесь, но действий от него будто практически нет. У него все больше в мыслях — о Вас думает, испытывает симпатию, тут карта Влюбленные показывает, что вполне допускает выбрать Вас как свою потенциальную возлюбленную. Но опять же стоит сказать, что скорой инициативы от него не ждите. В намерениях у него действовать неспешно, может он по характеру такой — долго думающий. А так в целом выходит, что совместное будущее более чем возможно.

    октябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень неактивный и не заинтересованный в отношениях в принципе, не только с Вами. Если дать ему повод, откликнется, но по энергетике вы вообще не совпадаете, как-будто случайно встретились. С такими мужчинами ситуацию нужно брать только в свои руки.

    октябрь 14, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Будет. И у него есть такая цель. Ваши отношения будут развиваться и достаточно активно.союз будет прочный

    октябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть с ним совместное будущее.

    октябрь 14, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, будет ходить по кругу, но в планах быть с Вами вместе, перед выбором Вас поставит, принесёт перемены в ноябре, да, есть совместное будущее   благоприятное

    октябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он человек. который не любит спешки и суеты, потерпите немного, будут действия и сойтись сможете уже к НГ, для него важнее отношений и семьи ничего нет

    октябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не долговременные отношения, будущего нет.

    октябрь 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Какие-то знаки внимания будут, но особенно активных действий нет.

    октябрь 14, 2020 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    Отношения идут своим чередом, проблема в том, что ваш мужчина долго запрягает, нетороплив, а вы хотите более быстрого развития событий.

    Мужчина будет действовать в самом скором времени, проявлять заботу, внимание, чувства. Возможно, куда-то пригласит или сделает подарок.

    Отношения очень сложные в перспективе, но либо они со временем через ряд совместных испытаний приведут к браку, либо вы через этого мужчину найдете другого, нового, за которого выйдете замуж. Так что уходить вам из них точно пока не нужно.

    Успехов!

    октябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    октябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина проявлять инициативу не будет, ждет ее от вас.Перспектива совместного будущего есть, показан гражданский брак в вашей паре.

    Всех вам благ!

    октябрь 14, 2020 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Сейчас он в паузе и в раздумиях, но шаги на встречу сделает до конца осени

    октябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Жанна

    435-й в

    Здравствуйте!

    Он к Татьяне равнодушен, мыслей по поводу нее никаких нету, умеренность.

    Думает стоит ли себя проявлять или нет, легкое отношение, в раздумьях.

    октябрь 14, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    К сожалению действовать не собирается. Но это не должно вас огорчать.  Не смотря на то, что сейчас вам бы хотелось действий от Павла, потом вы скажете спасибо, что все сложилось именно так.

    октябрь 14, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    Мужчина хотел бы действовать, но но боится конкуренции.В ближайшее время действий не видно, но если бы увидел вашу симпатию, то действия можно было бы ожидать быстрее.

    октябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Павел идет трудяга всегда о работе думает… Он идет простой скромный человек.он думает о русаволосая даме скорее это вы… да будет действовать он в начале 2021 года… будущее есть.

    октябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    472-й в

    Будет действовать, с ним есть совместное будущее.